26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Американская клиника выкупила помещение «Выборг-банка» в центре Петербурга

Американская медицинская клиника выкупила помещение ликвидируемого ПАО «Выборг-банка» в центре Петербурга. Итоги торгов подвел Российский аукционный дом (РАД).

Начальная цена помещения составляла 104,5 млн рублей. В ходе торгов стоимость подняли на 20% — до 125,5 млн рублей.

На продажу были выставлены коммерческие помещения общей площадью 991,4 кв. метра на набережной Мойки, 78А. В шаговой доступности от объекта находятся Адмиралтейство и Исаакиевский собор.

Помещения расположены на первом и втором этаже четырехэтажного дома. На момент сделки в здании располагались офисы строительного холдинга «Адамант» и Американской медицинской клиники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге распродают имущество «Выборг-банка». Организация лишился лицензии еще в сентябре 2016 года за высокорискованную кредитную политику и попытки вывода активов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.