04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне будут отдыхать 10 дней на новогодних каникулах

Следующие новогодние каникулы продлятся для россиян 10 дней.

Об этом рассказал министр труда и социальной защиты России Антон Котяков на Петербургском международном экономическом форуме. Выходные продлятся с 31 декабря по 9 января, поскольку последний день года в этот раз выпадает на субботу.

Как передает ТАСС, Котяков также заявил, что долго отдыхать россияне будут и в мае. И на первые, и на вторые майские праздники придется по 4 нерабочих дня.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиян в июне ждут три выходных дня подряд. Выходные дни получатся длинными, потому что 12 июня будет отмечаться День России, который относится к нерабочим праздничным дням, а в нынешнем году эта дата выпадает на субботу. Понедельник, 14 июня, по этой причине объявлен нерабочим днем. Кроме того, в предпраздничную пятницу, 11 июня, рабочий день россиян будет на час короче.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.