07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет с Собчак сел лишь с третьего раза

Самолет, на борту которого находилась журналистка Ксения Собчак с третьей попытки приземлился в Москве.

Собчак возвращалась с Петербургского международного экономического форума 2021, на котором была гостем и модератором. Однако, прилет в Москву и посадка в аэропорту Шереметьево не задались. Как стало известно позже, у лайнера возникли проблемы с выпуском шасси. Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда — Петербург».

Свою ситуацию журналистка прокомментировала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Жесть. На самолете при прилете в Москву с названием «Пирогов» три раза не вышли шасси. Потом шасси вышли, но встречали нас с пожарниками,
— написала Собчак, закончив сообщение матом.

Ранее Мойка78 писала, что Собчак эмоционально прокомментировала ситуацию с прекращением выдачи американских виз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.