29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе двое мужчин подрались и отобрали личные вещи у оппонентов

В полицию доставили двоих мужчин, которые в результате драки отобрали имущество у других ее участников.

В ночь на 6 июня в полицию Калининского района сообщили о драке в парке на перекрестке ул. Демьяна Бедного и пр. Просвещения.

​Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по России и Ленобласти, прибывший на место наряд полиции установил, что у дома 61 по проспекту Просвещения 26-летний неработающий житель Псковской области и 22-летний неработающий житель Брянской области с применением физической силы, отобрали личные вещи у 34-летнего жителя Самарской области и двух его товарищей, 32-х и 24-х лет.

Злоумышленников доставили в отдел полиции для разбирательства. В отношении них составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала, что на проспекте Шаумяна водители устроили драку со стрельбой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.