27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Голый мужчина вынудил полицию помокнуть на пляже в Дюнах

Жара, которая пришла в Петербург в начале лета, заставляет горожан снимать с себя все больше одежды, а порой  — вообще всю. Полицию это не вполне устраивает.

5 июня в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» появилось видео, на котором полицейские проводили воспитательные беседы с нудистами на пляже в Дюнах. Большая их часть вняла просьбам.

Но один из отдыхающих лишь закричал и умчался в залив, вынудив сотрудников погнаться за ним. Успехом погоня не увенчалась, но и уплыть он не смог. Молодого человека помогли поймать другие отдыхающие. По их словам, тот находился в состоянии опьянения, и его задержанию они были рады.

В апреле сообщалось, что финский город Пори закрывает для нудистов пляж в Юютери из-за жалоб от семей с детьми. Начальница городского отдела по развитию туризма Анна Кюхя-Мантере рассказала, что родители в последнее время часто обращаются к чиновникам

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.