30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Голый мужчина вынудил полицию помокнуть на пляже в Дюнах

Жара, которая пришла в Петербург в начале лета, заставляет горожан снимать с себя все больше одежды, а порой  — вообще всю. Полицию это не вполне устраивает.

5 июня в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» появилось видео, на котором полицейские проводили воспитательные беседы с нудистами на пляже в Дюнах. Большая их часть вняла просьбам.

Но один из отдыхающих лишь закричал и умчался в залив, вынудив сотрудников погнаться за ним. Успехом погоня не увенчалась, но и уплыть он не смог. Молодого человека помогли поймать другие отдыхающие. По их словам, тот находился в состоянии опьянения, и его задержанию они были рады.

В апреле сообщалось, что финский город Пори закрывает для нудистов пляж в Юютери из-за жалоб от семей с детьми. Начальница городского отдела по развитию туризма Анна Кюхя-Мантере рассказала, что родители в последнее время часто обращаются к чиновникам

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.