19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Диво-острове» сотрудник попал под крутящийся «Бустер»

Сотрудник парка аттрацкионов «Диво-остров» пострадал в воскресенье, 6 июня, сообщили посетители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, сотрудник не соблюдал технику безопасности на аттракционе «Бустер» и пошел под крутящиеся части, которыми его и снесло. Пострадавшего госпитализировали, о его состоянии информации не поступало, однако судя по кадрам, он потерял сознание.

Недавно один из посетителей парка «Диво-остров», 12-летний школьник, получил перелом позвоночника. Его мать считает, что это произошло из-за катания на аттракционе. Директор парка Татьяна Васюцкая рассказала, что в медпункт «Диво-острова» никто не обращался. Она считает, что рано заявлять, будто ребенок сломал позвоночник именно на аттракционе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.