13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большевиков двое решали дорожный конфликт с помощью ножа и газового баллончика

Двое водителей не смогли поделить проезжую часть проспекта Большевиков в Невском районе Петербурга. После недолгого спора конфликт перешёл на личности.

По словам очевидцев, мужчина, выйдя из «Ауди», подошел к автомобилю второго участника конфликта и нанес ему несколько ударов, после чего распылил в лицо оппонента содержимое баллончика.

Также очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», подметили, что в руках агрессивный мужчин держал предмет, похожий на нож.

О пострадавших информации не поступало.

Как ранее сообщала Мойка78, в полицию Адмиралтейского района доставили мужчину, который применил травматический пистолет в ходе дорожного конфликта. 30-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в сторону автомобиля марки «Форд», принадлежащего ему 43-летнему оппоненту. В отношении стрелка составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.