07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лось вышел на променад по Петербургу и зашел перекусить в Макдоналдс

Жители Петербурга продолжают делится своими фото и видео, на которых лось гуляет по улицам Северной столицы.

Видимо, привычные места обитания животному сильно наскучили. Да так, что он решили выйти в теплый летний день на улицы города на Неве. Его уже заметили плавающим, гуляющим возле Макдональдса и бегающим на Парашютной улице.

В 12 часов дня в группе «Дорожный инспектор.» в социальной сети «Вконтакте» появилось сообщение об обнаружении в Приморском районе лосей: взрослую особь и лосенка.

В это же время в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» появились фото, на которых лось разгуливает возле Макдоналдса на Комендантский площади. В комментариях подписчики делятся фото и видео местной знаменитости. Вот некоторые из них.

Надеемся, что прогулка лося, или лосей — это пока выясняется, обойдется без происшествий.

Ранее Мойка78 писала, что ученые выяснили, почему умирали животные в древнеримских «вратах ада».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.