28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском образовалась огромная очередь за FAN ID перед матчем Россия — Бельгия

В преддверии матча чемпионата Европы между сборными России и Бельгии в центре выдачи паспортов болельщика на Невском проспекте Санкт-Петербурга выстроилась огромная очередь.

Отмечается, что процедура получения документа занимает до 15 минут, однако чтобы забрать паспорт болельщика футбольным фанатам приходится отстоять в очереди около часа. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Напомним, FAN ID болельщика можно получить в ТД «Пассаж» на Невском проспекте и в ТЦ «Питерлэнд» на Приморском шоссе. Центра будут работать с 11:00 до 20:00 часов каждый день, кроме понедельника.

Матч между Бельгией и Россией состоится сегодня в десять часов вечера на «Газпром арене».

Ранее Мойка78 сообщала, что 11 июня в своем твиттер-аккаунте сборная Бельгии по футболу сообщила, что прилетела в Санкт-Петербург на ЕВРО 2020.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.