17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий

В Северной столице завтра, 16 июня, в среду ожидается ухудшение погодных условий.

Жителям города на Неве стоит подготовиться к ветру с порывами до 15 м/с. в районах Финского залива. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Санкт-Петербурга.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра нас ожидает небольшая облачность без осадков. Погода днем дойдет до +20 градусов, ночью — до +13.

Мойка78 напоминает футбольным болельщикам, что 16 июня в рамках ЕВРО 2020 сборная Финляндии сыграет против России в 15:00.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня синоптики предупреждают жителей Ленинградской области об ухудшении погодных условий: днем ожидается дождь, в некоторых местах — грозы. В пяти районах класс пожароопасности увеличился до четвертого.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.