02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Скопинскому маньяку» больше нельзя общаться с журналистами и ходить в кафе

Рязанский областной суд запретил «скопинскому маньяку» Виктору Мохову общаться с сотрудниками средств массовой информации и посещать кафе.

Известно, что после освобождения из колонии за «скопинским маньяком» установили надзор на шесть лет. Все это время ему необходимо периодически отмечаться в полиции, нельзя посещать массовые мероприятия, гулять ночью и без разрешения выезжать за пределы района.

После того, как мужчина дал интервью Ксении Собчак, полиция хотела ужесточить надзор за бывшим заключенным. Например, запретить общение с журналистами, ходить в кафе и отмечаться четыре раза в месяц. Об этом сообщает РИА Новости.

Скопинский районный суд удовлетворил иск лишь частично, обязав Мохова чаще отмечаться в полиции, в остальной части отказал. Однако это решение обжаловала полиция и прокуратура. Оставили, что «скопинскому маньяку» нужно четырежды в месяц отмечаться и добавили запрет на пребывание в местах, где разрешено пить алкоголь и на общение со СМИ.

Ранее Мойка78 сообщала, что YouTube поставил возрастное ограничение на интервью Собчак со «скопинским маньяком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.