06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодой лось устроил погром в Пушкинском районе Петербурга

Жители Пушкинского района Петербурга заметили молодого лося, который не на шутку разбушевался. Видео с диким животным бегающем во дворе дома на Ростовской улице опубликовал паблик «Славянка | Подслушано» в социальной сети «Вконтакте».

По словам очевидцев, лосёнок разбил окно в квартире и провалился в подвал одной из парадной дома № 4 по Ростовской улице. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые нашли животное лежащим в крови в кустах.

Местные жители утверждают, что изначально Колпинское шоссе перебегало трое лосят. Видимо, один из них отбился от группы и заблудился.

О состоянии животного пока ничего не известно.

Как ранее сообщала Мойка78, в Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью отечественная легковушка столкнулась с лосем. Водитель был госпитализирован, сохатый в ДТП погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.