28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Молодой лось устроил погром в Пушкинском районе Петербурга

Жители Пушкинского района Петербурга заметили молодого лося, который не на шутку разбушевался. Видео с диким животным бегающем во дворе дома на Ростовской улице опубликовал паблик «Славянка | Подслушано» в социальной сети «Вконтакте».

По словам очевидцев, лосёнок разбил окно в квартире и провалился в подвал одной из парадной дома № 4 по Ростовской улице. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые нашли животное лежащим в крови в кустах.

Местные жители утверждают, что изначально Колпинское шоссе перебегало трое лосят. Видимо, один из них отбился от группы и заблудился.

О состоянии животного пока ничего не известно.

Как ранее сообщала Мойка78, в Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью отечественная легковушка столкнулась с лосем. Водитель был госпитализирован, сохатый в ДТП погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.