04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки провели более 43 тысяч тестов на COVID-19

По сведениям из оперативного штаба «Петербург против коронавируса», по данным на 19 июня, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 43 336 граждан.

Обработано 22 084 телефонных сообщений, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с ковидом.

В мире COVID-19 заразились 177 млн 32 тыс. 7 человек. Побороть заболевание смогли 162 млн 804 тыс.47 пациентов. Скончались от инфекции за все время 3 млн 847 тыс. 88 человек.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге растут темпы вакцинации от коронавируса — впервые с апреля 2021 года. За прошедшие сутки первую прививку сделали 7 956 человек, вторую — 5 663.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.