06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пограничника Гарькавого при пожаре расплавило две машины

Сразу два автомобиля пострадало от пожара, произошедшем вечером 18 июня в Красносельском районе Петербурга. Одна из машин выгорела полностью, у второй сильно расплавило задний бампер, крыло и багажник.

Очевидцы заметили горящую «Газель» у дома 37к1 на улице Пограничника Гарькавого около девяти часов вечера. В ходе горения пострадала соседняя иномарка.

В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что в 20:49 пожар был ликвидирован.

На месте работали две единицы техники и девять человек личного состава.

Сведения о пострадавших не поступали.

Как ранее сообщала Мойка78, горящий автомобиль тушили спасатели во Фрунзенском районе Петербурга сегодня, 19 июня. Информация о пожаре улице Бухарестской, напротив станции метрополитена «Международная», поступила сотрудникам МЧС в 12:13. Возгорание удалось ликвидировать за 10 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.