15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор запретил доступ к 150 сайтам, продающим сертификаты о вакцинации

Роскомнадзор РФ заблокировал 150 сайтов, специализирующихся на продаже сертификатов о прошедшей вакцинации от коронавирусной инфекции.

Таким образом, с начала 2020 года было удалено более тысячи материалов с ложной информацией о коронавирусе. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роскомнадзора.

По данным ведомства, в текущем году по решению судов или требований Генеральной прокуратуры РФ было заблокировано или удалено около 150 страниц. Среди них — информация о продаже сертификатов о вакцинации от COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские клиники продают подарочные сертификаты на госпитализацию при коронавирусе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.