10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Колтушском озере утонул человек

Во Всеволожском районе на Колтушском озере утонул человек.

Как стало известно Мойке78, 20 июня в полицию Всеволожского района поступило сообщение о том, что на Колтушском озере у села Павлово утонул молодой человек в возрасте около 25 лет. Выехавшие на место сотрудники действительно обнаружили утопленника. Опознать его не удалось, потому что при мужчине не оказалось никаких документов.

Признаков насильственной смерти на теле не было. Сотрудники «скорой помощи» установили, что человек умер в результате утопления.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор не признал пригодным для плавания ни один пляж Петербурга, люди продолжают искать спасения от жары и плавают в неположенных местах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 10:40 в воскресенье тело утонувшего обнаружил уроженец Ростовской области, мужчина без определенного места жительства. Труп лежал на берегу Финского залива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.