04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Луначарского две недели не вывозят зловонное пухто с мусором

На проспекте Луначарского у дома №46 вторую неделю не могут увезти пухто с мусором. Об этом местные жители написали в группе «Выборгский район СПб Озерки, Просвещения, Парнас» в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 21 июня.

По их словам, пухто переполнено, поэтому жильцам соседних домов ничего не остается, как складывать отходы рядом с контейнером.

Во-первых, во дворе стоит неприятный запах, во-вторых, мусор разлетается по всей улице из-за ветра. А когда у тебя еще и окна выходят на такую красоту, то это полный абзац,
– рассказал житель Выборгского района.

Он также отметил, что звонил в профильные службы, но там почему-то «не берут трубку на протяжении всего дня.

Напомним, что главой администрации Выборгского района является Валерий Гарнец.

Как ранее сообщала Мойка78, жители Выборгского района просят администрацию произвести уборку проспекта Энгельса, так как мусор из всех урн на проспекте Энгельса не убирают уже вторую неделю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.