10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Алые паруса» метро Петербурга будет работать круглосуточно

Во время праздника выпускников школ «Алые паруса» в Северной столице изменится режим работы общественного транспорта.

Так, в ночь с 25 на 26 июня будет организовано транспортное обслуживание петербуржцев. Метро будет работать в круглосуточном режиме с ночными интервалами движения по линиям от 4 до 7 минут.

Автобусы №№ 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142 и 154 будут курсировать с 00:00 до 06:00 с интервалом движения не более 30 минут. В таком же режиме будет работать троллейбус № 46. Об этом сообщает Комитет по транспорту.

При этом с 21:00 25 июня до 01:00 26 июня закроют второй вестибюль станции «Невский проспект»; станции «Горьковская» и «Адмиралтейская»; первый и второй вестибюль станции «Спортивная».

Ранее Мойка78 сообщала, что для петербуржцев на «Алые паруса» закроют набережные и крыши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.