24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе жители заметили густой смог от пожара

В Приморском района Санкт-Петербурга жители соседних домов обнаружили густой дым от пожара на улице Маршала Новикова, дом 25.

Как сообщают в пресс-службе МЧС Санкт-Петербурга, в трехэтажном жилом доме выгорела обстановка гаража на первом этаже на площади 30 квадратных метров и облицовка здания на площади 8 квадратных метров.

Сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступило сегодня в среду, 23 июня, в 16:22 часа.

Спустя восемнадцать минут пожарным удалось потушить возгорание. Сведений о пострадавших во время происшествия не поступало.

Для тушения было задействовано три единицы техники и 12 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что пожарные потушили в Выборгском районе 2-комнатную квартиру. Об инциденте диспетчеру пожарной службы сообщили в 21 июня в 22:26. В 23:15 сотрудники службы ликвидировали возгорание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.