28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На перекрёстке у метро «Пионерская» начинает собираться пробка из-за поломки светофора

У станции метро «Пионерская» в Приморском районе перестали работать светофоры. На близлежащих улицах начинают формироваться пробки. Об этом в четверг, 24 июня, сообщили очевидцы в соцсетях.

По данным сервиса ЯндексПробки, на девять утра дорожная ситуация в городе начинает накаляться – на дорогах трёхбалльные заторы.

Из — за поломки светофора пробка формируется на проспекте Испытателей и Коломяжском проспекте, также затор появился на Богатырском проспекте и улице на Светлановской площади.

Очевидцы отмечают, что светофор на перекрёстке Испытателей и Коломяжского также не работал во вторник, 22 июня.

Напомним, что главой администрации Приморского района Петербурга является Николай Цед.

Как ранее сообщала Мойка78, жители Красногвардейского района Петербурга продолжают страдать от километровых заторов на Рябовском шоссе. Очевидцы сообщают, что ремонт дороги сформировал пробки не только на самом шоссе, но и во всех возможных местах для объезда, включая дворы жилых домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.