25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в четверг 11 самолетов вылетят с задержкой

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 24 июня, задерживаются 11 авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается рейс в Хельсинки, который выполняет авиакомпания Finnair. Самолет вылетит позже на полчаса, изначальное время вылета, 12:00, изменено на 12:30.

Кроме того, с задержкой вылетят воздушные судна компании «Уральские авиалинии» по направлениям: Калининград, Симферополь, Хабаровск, Москва, Сочи. Время задержки варьируется от двадцати минут до трех часов.

По данным на 12:10 идет посадка на два рейса: в Ларнаку и Самару. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток с 12:30 до 12:40.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по девяти международным направлениям: Ереван, Хельсинки, Анталья, Джерба, Стокгольм, Прага, Брюссель, Варшава, Мальме. 

Ранее Мойка78 писала, что Санкт-Петербургский аэропорт Пулково запустил рейсы в Турцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.