31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Скоро гон начнется»: на Дороге на Металлострой заметили лося

Лося заметили в Колпинском районе Петербурга утром 25 июня, в районе Дороги на Металлострой, сообщили очевидцы. Водитель на всякий случай притормозил, чтобы избежать аварии, если сохатый выбежит на дорогу.

«У них скоро гон начнётся»,
— предупредил один из пользователей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
«Разговаривал с егерями из Осельков. Говорят, численность лосей увеличилась в два раза, врагов нет — волков выпилили»,
— отмечает другой участник обсуждения.
Ранее в июне в Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью отечественная легковушка столкнулась с лосем. Авария произошла во вторник, 15 июня, ночью. На опубликованных кадрах было видно, что пострадавшего извлекают из искореженной машины спасатели. Мужчину укладывают на носилки «скорой» и увозят.

Автомобиль очень сильно пострадал от столкновения с лосем. Вся передняя часть машины разбита и не подлежит восстановлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.