17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Перед «Алыми парусами» центр Петербурга стоит в «бордовых» пробках

Вокруг улиц, перекрытых в связи с проведением праздника выпускников «Алые паруса», в центре Петербурге образовались автомобильные пробки. Горожане не могут попасть на другую сторону Невы.

 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 20:00 25 июня, загруженность в городе составляет 5 баллов — это достаточно много для позднего вечера пятницы. Вокруг зон ограничений движения (выделены черным) образовались автомобилисты стоят в жутких пробках.

Напомним, перед «Алыми парусами» стал пешеходным Невский проспект — главную улицу города перекрыли для транспорта. Проспект уже заполонили горожане всех возрастов, передает корреспондент Мойки78. Более того, перекрыты Троицкий и Дворцовый мосты, Английская и Дворцовая набережные. Движение ограничили у реки Мойки.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржцы позабыли об «Алых парусах».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.