29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительница Пушкина получила Айфон за прививку от коронавируса

В пятницу, 25 июня, жительница города Пушкин получила Айфон 12 за прививку от коронавируса. Подарок вручил глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий.

Пока в Москве раздаривают квартиры и машины Администрация Пушкинского района вручает Айфоны 12 серии. Его, и сертификат с букетом цветов, получила 40-летняя жительница города Пушкина Людмила Олефиренко. 30-тысячного клиента определили по данным Федерального регистра вакцинируемых.

Я призываю всех наших жителей не слушать информационные вбросы о последствиях прививки, а просто идти и делать,
— подчеркнул глава района Омельницкий.

В свою очередь Олефиренко призвала беречь себя, сохранить здоровье своих детей, не подвергать риску своих близких и родителей-пенсионеров.

Прививку от Covid 19 можно сделать в четырех пунктах Пушкинского района. Подробности смотрите на сайте Администрации района.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки привилось рекордное количество человек.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.