30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Лето без экстрима»: погода от Леуса

Пару часов назад синоптик Михаил Леус рассказал, что сегодня в регионе стоит ожидать осадки.

Как сообщил в своем «Фейсбуке» синоптик, погоду в Северной столице будет формировать тыловая часть циклона, которая формируется над Вологодской областью. Из-за этого в регионе стоит ожидать кратковременные дожди, а временами в отдельных районах грозовые ливни и град.

Днем термометры покажут +25…+27°, по области ожидается +24…+29°. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывистый. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 758 мм рт. ст., что немного ниже нормы,
— написал он. 

Напоминаем, что сегодня ночью на Санкт-Петербург обрушилась гроза.

Ранее Мойка78 писала, что на Юго-Западе Санкт-Петербурга молния попала в опору линии электропередач после чего в районе моментально пропало уличное освещение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.