07:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В озере в Юкках нашли труп мужчины, утонувшего почти неделю назад

Мужчина утонул в озере Тохколодское в районе поселка Юкки. Произошло это еще 20 июня. Лишь 26-го числа спасатели обнаружили его тело.

Как сообщает аварийно-спасательная служба Ленинградской области, поисками занимался поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга. Тело доставили на берег и передали полиции.

Днем ранее сообщалось, что в Гатчинском районе Ленинградской области утонул 6-летний мальчик, возбуждено уголовное дело.

В последние дни, пока в петербургском регионе стояла рекордная жара, число сообщений о гибели людей на воде резко подскочило. Так, вечером 22 июня в полицию поступило сообщение об утонувшем в Сосновом Бору. Всю ночь погибший выпивал с незнакомым мужчиной, а утром неудачно искупался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ