01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной затруднен проезд автомобилей

Сегодня в воскресенье, 28 июня, стало известно, что на Выборгской набережной затруднено движение автомобилей.

Иномарка съехала с дороги и тем самым затруднила проезд автотранспорта сразу за Кантемировским мостом.

Об инциденте стало известно в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социально сети «Вконтакте».

На фото видно, что иномарка съехала в автодороги и затруднила дальнейшее движение автомобилей. Информации о пострадавших пока не поступало. О выезде сотрудников на место происшествия тоже не известно. 

Ранее Мойка78 писала, что пожилой петербуржец на автомобиле «Нива» въехал в заднюю часть иномарки на улице на Маршала Казакова. Авария произошла возле Торгово-развлекательного комплекса «Континент». О пострадавших информации нет. На фото видны заметные повреждения «Нивы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.