13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах загорелась Нива

Сегодня в воскресенье, 27 июня, в Пушкинском районе в поселке Шушары по адресу Новгородский проспект, дом 10 загорелся автомобиль марки «Нива Шевроле».

Как сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, в машине обгорела внутренняя обшивка багажника.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в семь часов вечера. Спустя шесть минут пожарные успели оперативно ликвидировать пожар. 

Для тушения было задействовано две единицы пожаротушительной техники и десять человек личного состава.

Сведения о пострадавших во время происшествия не поступали.

Ранее Мойка78 писала, что в Калининском районе Санкт-Петербурга ночью 25 июня в жилом доме произошел пожар. В результате возгорания задохнулась пожилая женщина, а ее внучка отправилась в машину Скорой помощи. В трёхкомнатной отдельной квартире, в комнате и коридоре выгорела обстановка на общей площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.