25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Елизавете Боярской понравилась аномальная жара в Петербурге

Актриса Елизавета Боярская оценила аномальную жару, стоявшую в Петербурге почти всю прошлую неделю. Она заявила, что такой июнь является «подарком».

В Instagram дочь Михаила Боярского отметила, что многие тяжело переживают жару, но она ее «просто обожает». Вдобавок, она привыкла к петербургской переменчивости погоды, в том числе — к ветру и дождю. Правда выложенная ею фотография была сделана не в Петербурге, а на Арбате в Москве.

Напомним, температурный максимум за июнь 2021 побил даже 30-грудусныю жару в 1917 году. Так, 23 июня, в среду днем воздух прогрелся до 34,7 градусов тепла. Стоит отметить, что до этого рекорд жары зафиксировали 15 июня 1993 года —  34,6 градуса по Цельсию.

Жители Купчино настолько успели так устать от духоты в квартирах, что разбили палаточный лагерь во дворе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.