10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В цирке на Фонтанке откроют пункт вакцинации и бесплатно пустят вакцинированных на шоу

В Цирке на Фонтанке откроют мобильный пункт вакцинации и бесплатно пустят привитых зрителей на представление итальянских циркачей Togni, сообщается в группе Цирка Чинизелли.

Записаться на вакцинацию можно через сообщения в группе. Желающим необходим паспорт, полис и СНИЛС. Каждому привившемуся дадут сертификат, который до 1 сентября можно обменять на билет на представление.

Первую доз вакцины можно получить 6 и 7 июля с 12 до 14 часов.

Как сообщалось ранее, в Петербурге растут темпы вакцинации — за последние сутки первую дозу вакцины получили около 16 тысяч человек, вторую — 5,5 тысяч. По данным на прошлый день в городе вакцинировано 888 856  человек, из которых 706 962 полностью прошли цикл вакцинации.

Также проходит успешно кампания по вакцинации от коронавируса в петербургских колониях. Даже успешнее, чем на воле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.