24 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В цирке на Фонтанке откроют пункт вакцинации и бесплатно пустят вакцинированных на шоу

В Цирке на Фонтанке откроют мобильный пункт вакцинации и бесплатно пустят привитых зрителей на представление итальянских циркачей Togni, сообщается в группе Цирка Чинизелли.

Записаться на вакцинацию можно через сообщения в группе. Желающим необходим паспорт, полис и СНИЛС. Каждому привившемуся дадут сертификат, который до 1 сентября можно обменять на билет на представление.

Первую доз вакцины можно получить 6 и 7 июля с 12 до 14 часов.

Как сообщалось ранее, в Петербурге растут темпы вакцинации — за последние сутки первую дозу вакцины получили около 16 тысяч человек, вторую — 5,5 тысяч. По данным на прошлый день в городе вакцинировано 888 856  человек, из которых 706 962 полностью прошли цикл вакцинации.

Также проходит успешно кампания по вакцинации от коронавируса в петербургских колониях. Даже успешнее, чем на воле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.