01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Монстры обретают человеческие способности: на YouTube вышел трейлер четвертой части «Монстров на каникулах»

На YouTube-канале американской анимационной студии Sony Pictures Animation 1 июля вышел трейлер четвертой части мультфильма «Монстры на каникулах».

 

В части «Монстры на каникулах: Трансформания» изобретение Ван Хельсинга ломается и превращает Джонни из человека в монстра, а монстров, наоборот, в людей. Так, у Дракулы выпадают клыки, оборотень остается без волосы, Франкенштейн становится красавчиком, а человек Джонни — зеленым монстром.

 

Мультфильм выйдет на экраны осенью 2021 года. Фильм сняли режиссер «Времени приключений» Дерек Драймон, а также Дженнифер Клуска. Автор первых трех частей франшизы Геннадий Тартаковский выступил в качестве сценариста и продюсера.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что студия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.