21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Группа «УНДЕРВУД» бесплатно выступит в Петербурге перед болельщиками четвертьфинала Евро-2020

Российская и украинская рок-группа «УНДЕРВУД» даст бесплатный концерт перед сегодняшним матчем четвертьфинала в Петербурге. Болельщики смогут послушать музыкантов в фан-зоне на Конюшенной площади в 17:00.

Напомним, 2 июля для Санкт-Петербурга пройдет последний матч чемпионата Европы по футболу. В рамках четвертьфинала на «Газпром Арене» в 18:00 встретятся сборные Швейцарии и Испании.

Выступление группы «УНДЕРВУД» продлится примерно до 19:00, после болельщики начнут смотреть четвертьфинальный матч.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что поддержать своих фаворитов в Россию прилетело около тысячи иностранцев. Тем временем зарубежные СМИ пишут полные тревоги материалы о ситуации с коронавирусом в Петербурге в преддверии последнего матча Евро-2020. Их опасения вполне понятны — в Финляндии более 300 человек заболели COVID-19 после поездки в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.