06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Летнем саду на выходных заработает выставка малых музеев Ленобласти

В Летнем саду в Петербурге с 4 по 12 июля будет проходить выставка, посвященная малым музеям Ленинградской области. Проект организован совместном с Ассоциацией краеведов Ленобласти и Русским музеем.

На выставке представят самые значимые культурные и исторические достопримечательности региона.

Как сообщили в Русском музее, выставка будет служить витриной туристических объектов Ленобласти, поможет петербуржцам выбрать интересные места и узнать о них нужную информацию.

Также посетители смогут познакомиться с новыми экологическими и культурными маршрутами. Организаторы хотят, чтобы Ленобласть была интересна туристами своими памятниками.

В конце июня в Калининском районе Петербурге открылась выставка «САД КУЛЬТУРЫ. Новое краеведение». Посмотреть экспозицию проекта можно на территории Сада Бенуа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.