07:29, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У «Меги Дыбенко» опрокинулся Uber в результате столкновения с легковушкой

В Кудрово, возле торгового центра «Мега Дыбенко» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Инцидент произошел в субботу, 3 июля на парковке ТЦ «Мега Дыбенко».

Водитель такси Uber не остановился перед знаком «уступи дорогу» и столкнулся с серой легковушкой. В результате столкновения Uber опрокинулся и лежит вверх дном.

При этом, согласно кадрам видеозаписей, опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», второй участник ДТП стоит рядом с разбитой передней частью.

По словам очевидцев, все участники аварии живы.

На место прибыли сотрудники ДПС.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Свердловской набережной мотоциклист не успел затормозить и въехал в «Uber». По словам очевидцев, водителя мотоцикла от травм спасла только хорошая экипировка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.