02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Заманивавшая женщин в сексуальное рабство актриса из «Тайн Смолвиля» приговорена к трём годам колонии

Актрису Эллисон Мэк, известную по роли в сериале «Тайны Смолвиля», приговорили к трём годам лишения свободы за участие в организации секс-культа.

Дело в том, что актриса заманивала женщин в организацию NXIVM. Ее руководитель Кит Раньер использовал женщин как рабынь. Он заставлял их бесплатно трудиться и выполнять его жестокие указания.  Например, приказывал биться о дерево, пить воду из луж и занимался с ними сексом.

Отмечается, что Мэк ранее признала свою вину, хотя изначально отрицала причастность к данному культу. На последнем судебном заседании извинилась перед жертвами NXIVM и сказала, что «допустила самую большую ошибку в жизни», связавшись с руководителем организации.

Актрисе грозило лишение свободы на срок до 17,5 лет, однако прокурор признал, что за содействие следствию наказание Мэк надо смягчить. В  женщина проведёт в колонии три года. При этом с апреля 2018-го она находилась под домашним арестом. Об этом сообщает «Голливуд репортер».

Ранее Мойка78 сообщала, что адептов секты клеймили раскаленным железом. При этом на клейме были изображены инициалы Раньера и Мэк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.