21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гость из Хабаровска въехал в зад автобусу в Буграх

ДТП с маршруткой произошло в Буграх вечером 4 июля. В автобус въехала машина с номерами Хабаровского края, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария случилась с маршруткой, ехавшей от ТК «Мега Парнас» к станции метро «Девяткино». Сзади в нее въехал легковой автомобиль с правым рулем. Машина получила сильные повреждения, о пострадавших при этом не сообщается. Точные обстоятельства ДТП также пока неизвестны.

Ранее серьезное ДТП произошло в центре Петербурга. В переулке Гривцова микроавтобус Mercedes влетел в Daewoo Matiz, опрокинув ее. Из опрокинутого автомобиля достали пострадавшую 53-летнюю водительницу. Она получила травмы. Под опрокинувшуюся машину чудом не попали стоящие на тротуаре пешеходы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.