10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Назаров из «Кухни» вчера отметил свой 64 день рождения

Вчера в воскресенье, 4 июля, знаменитый шеф-повар из сериала «Кухня» Дмитрий Назаров отпраздновал свой день рождения. Ему исполнилось 64 года.

Родился актер в Москве 4 июля в 1957 году. В 1980 году окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. По 1995 сыграл около 60 ролей в Малом театре.

Кроме этого Назаров успел сыграть в театре «Сфера» и Театре Российской Армии, а с 2003 года — в МХТ имени Чехова.

Как утверждает сам актер, за свою жизнь он успел поработать учеником электрослесаря мебельщиком-реквизитором, мастером-пекарем и так далее.

За его плечами более сорока кинокартин и телесериалов. Но, конечно же, больше всего он запомнился российскому зрителю по сериалу «Кухня», который шел с 2012 по 2016 на телеканале СТС. В этой комедии он сыграл нервного шеф-повара элитного ресторана, которым владеет Дмитрий Нагиев.

Ранее Мойка78 писала, что Харли Квинн отметила 31 день рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.