08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дима Билан ответил на обвинения лидера группы «Ногу свело» Покровского

Российский певец Дима Билан опубликовал в своем аккаунте в Instagram видеообращение к лидеру группы «Ногу свело» Максу Покровскому, накануне обвинившему его в срыве концерта в Петербурге.

Билан сказал, что не ожидал подобного от давнего и «казалось уважаемого» знакомого.

Я всегда далёк от пустых скандалов , потому что на моем «десятом этаже» криков не слышно.
— отметил певец.

Тем не менее Билан признался, что Покровскому все-таки удалось до него «докричаться». Все обвинения в свой адрес певец посчитал попыткой «пиариться на питерском концерте».  Покровскому, по его словам, он отвечает первый и последний раз, так как у него на «дуракаваляние нет времени».

Говоря об обвинениях в несоблюдении на концерте мер индивидуальной защиты, Дима Билан заявил, что говорил со сцены о требовании носить маски, но у него нет возможности лично одевать маску на каждого поклонника.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербургский концерт рок-группы «Ногу свело!» перенесли на новую площадку или дату. В отмене мероприятия фронтмен Максим Покровский обвинил певца Диму Билана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.