23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД задержали пьяного водителя, пытавшегося скрыться от сотрудников ДПС

Инспекторы ДПС ОГИБДД по Колпинскому району задержали нетрезвого водителя на автомобиле Hyundai.

Инцидент произошел ночью, 5 июля, примерно в 2:20. Автомобилист 1993 года рождения хотел избежать задержания, поэтому от посёлка Металлострой он рванул по Петрозаводскому шоссе в сторону Рыбацкого. Затем мужчина попытался скрыться по КАД, сообщает группа «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

Его удалось догнать на развязке с проспектом Энгельса. Пришлось применить табельное оружие. 

В отношении водителя составлены административные материалы за проезд на запрещающий, неостановку и
управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее Мойка78 писала, что пьяный водитель с ростовским номером достал оружие и устроил погоню на КАД Петербурга, а после стал виновником ДТП с шести автомобилями на Санкт-Петербургском шоссе в Стрельне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.