06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине из четырех детсадов эвакуировали детей и сотрудников

В четырех детских садах Гатчинского района эвакуировали детей и сотрудников.

Дело в том, что утром, 7 июля, поступила информация о возможном нарушении режима безопасности в четырех дошкольных учреждениях Гатчины.

По этой причине в настоящий момент эвакуировали детей и персонал.

На данный момент проводятся оперативные мероприятия. Об этом сообщается в официальной группе Администрации Гатчинского района в социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Садовой людей эвакуировали из горящего отеля. Возгорание произошло в одном из номеров отеля «Холидей Инн» на Садовой улице, 62А. В помещении площадью 20 квадратных метров горели постельные принадлежности на территории трех квадратных метров. При этом известно, что в ходе тушения пожара и возгорания никто не гостей заведения не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.