27 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России поставлен новый рекорд по смертности от COVID-19

Количество умерших от COVID-19 в России снова побило рекорд. За сутки летальных исходов от коронавирусной инфекции стало 752. До этого 9 июля неутешительный рекорд составлял 726 человек.

На данный момент летальность заболевания составляет 2,4% . За сутки в Санкт-Петербурге от COVID-19 скончались 102 человека — зарегистрированные случаи в больницах.

Число подтвержденных случаев заражения в России возросло за сутки на 25 082, до 5 758 300. В Петербурге за сутки 1987 случаев заразившихся коронавирусом, в Московской области у 2 487 людей подтвердили инфекцию.

Число вылечившихся за сутки стало на 17 750 больше. В России на данный момент выздоровели 5 182 837 человек, об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».

Ранее Мойка78 писала о том, что В Петербурге зафиксировали рекордно маленькое число выздоровевших после COVID-19 — всего 52 человека

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.