25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Полежаевском парке загорелась голубятня

В Санкт-Петербурге ночью на вторник, 13 июля, вспыхнул пожар в Полежаевском парке.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», приложив видео с места происшествия. Он уточнил, что горит голубятня.

В комментариях пользователи выразили удивление по поводу того, что небольшая конструкция горит так долго. Официальной информации по поводу пожара пока нет.

Вечером понедельника в Северной столице уже произошел один пожар — на территории завода «Красный треугольник». Возгорание случилось в корпусе, расположенном рядом с Таракановским мостом.

Ранее Мойка78 сообщала, что молодежное объединение «Вектор города» просит администрацию Красносельского района установить урны и обеспечить покос зарослей травы на Аллее Славы в Полежаевском парке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.