26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Полежаевском парке загорелась голубятня

В Санкт-Петербурге ночью на вторник, 13 июля, вспыхнул пожар в Полежаевском парке.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», приложив видео с места происшествия. Он уточнил, что горит голубятня.

В комментариях пользователи выразили удивление по поводу того, что небольшая конструкция горит так долго. Официальной информации по поводу пожара пока нет.

Вечером понедельника в Северной столице уже произошел один пожар — на территории завода «Красный треугольник». Возгорание случилось в корпусе, расположенном рядом с Таракановским мостом.

Ранее Мойка78 сообщала, что молодежное объединение «Вектор города» просит администрацию Красносельского района установить урны и обеспечить покос зарослей травы на Аллее Славы в Полежаевском парке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.