28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На пляже Волхова задержали приезжего развратника, пристававшего к пяти девочкам

В Киришском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в приставаниях к несовершеннолетним. Злоумышленник приехал в Россию из Узбекистана.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 12 июля, в 15:35 в полицию обратился дежурный Управления по защите населения и территории от ЧС и сообщил, что неизвестный мужчина на городском пляже на Волховской набережной пристает к девочкам.

Полицейские выехали на место происшествия и задержали 23-летнего гражданина Узбекистана, не зарегистрированного на территории России.

Позднее в полицию поступило пять заявлений от местных жителей. Все они сообщали о приставаниях на пляже к своим дочерям. Жертвой извращенца стали пять девочек: 11 лет, две — 12 лет, 13 и 14 лет. Во всех случая злоумышленник совершал развратные действия в дневное время на городском пляже, в реке Волхов.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге мигранта задержали за домогательства к 14-летней девочке. Впоследствии оказалось, что он причастен к еще одному такому инциденту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.