05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошел тайный концерт «Алисы», проводится проверка

Комитет по культуре начал проверку по факту появившейся в СМИ информации о несогласованном концерте группы «Алиса» на территории киностудии «Лендок».

Предварительно известно, что событие состоялось в одном из арендованных помещений на территории студии.

В официальной группе комитета «ВКонтакте» рассказали, что в данный момент у площадки запросили подробную информацию об этом концерте. В частности, уточняется число зрителей, посетивших мероприятие.

Как следует из скриншотов, приложенных к посту, концерт проходил тайно, площадку в Telegram-канале, который, вероятно, организовывал мероприятие, не называли. В сообщении сказано, что зрителей к месту проведения с набережной Фонтанки должен был отвезти автобус.

Ранее Мойка78 писала, что ККИ опечатал концертную площадку «К-30» за коронавирусные нарушения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.