28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

По факту наезда на пешехода в поселке Песочный организовали проверку

Полиция организовала проверку по факту инцидент произошедшего сегодня 13 июля в поселке Песочный. Все обстоятельства ДТП установят работники правоохранительных органов. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, что на пешеходном переходе в поселке, возле онкоцентра им. Петрова автобус сбил молодого человека 19 лет.

Водитель не посчитал нужным остановиться на зоне, где для перехода дороги для людей «зеленая зона». Он подмял его тело под себя. Пострадавший оказался полностью под передом автобуса и попытался вылезти.

Очевидцы бросились вытаскивать пострадавшего. Скорая госпитализировала его с переломами таза, плеча и ребер.

Ранее Мойка78 писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, в котором пострадала школьница. Ее сбил вне зоны регулируемого пешеходного перехода юноша на «Волге».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.