17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В деревне Дубки Ленобласти горит СНТ

В ночь с 13 на 14 июля жители Ленинградской области сообщают о пожаре в деревне Дубки Кингисеппского района.

Как рассказывают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте», на место происшествия выехала машина скорой помощи и пожарные. В комментариях написали, что возгорание произошло с СНТ «Вектор».

 

Петербуржцы при этом отмечают, что дым от пожара виден даже с дамбы на КАД.

 

Информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в поселке Горелово Красносельского района Санкт-Петербурга во вторник, 13 июля, полностью сгорел припаркованный автомобиль. На выложенных кадрах видно, что пламя от горящей машины поднялось вверх, а дым от огня распространился на всю округу — его было видно даже жителям многоэтажек других кварталов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.