07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В среду в Ленобласти обещают ливни, грозы и жару

В среду, 14 июля, жителям Ленинградской области синоптики прогнозируют кратковременные дожди, ливни и грозы при слабом ветре и 30-градусной жаре.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 14 июля в регионе ожидается переменная облачность. Ночью в Ленобласти — без существенных осадков. А днем пройдут дожди. В некоторых районах могут быть ливни и грозы. Ветер прогнозируют слабый и переменный, но при грозах = порывистый. Атмосферное давление будет мало меняться.

Ночью столбик термометра в Ленинградской области опустится до +17…+22 градусов, местами — до +13 градусов. А днем вновь наступит аномальная жара — около +29…+34 градусов.

Ранее Мойка78 писала о том, что главный синоптик Петербурга пообещал горожанам дожди. Так, эти выходные пройдут в более традиционном ключе — с кратковременными дождями. Тепло при этом сохранится. А на следующей неделе город накроют ливни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.