10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водоем стал красным

В Ленинградской области местные жители заметили, что водоем окрасился в красный цвет.

Это произошло в деревне Вистино Кингисеппского района.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, вода приобрела красный цвет. Почему это произошло, неизвестно. 

На опубликованных фотографиях видно, что в наиболее яркий красный оттенок вода окрашена прямо у берегов. Пользователи сети в комментариях связали окрашивание с аномальной жарой.

Ранее Мойка78 писала, что Росприроднадзор по Северо-Западу внес предостережение ГУП «Экострой» за мутные разводы на Малой Невке. По имеющейся в управлении информации, компания проводит работы по расчистке реки Карповки, где ранее петербуржцами был замечен грязевой гейзер. В ходе очистных работ поднялась взвесь, которая вызвала замутнение вод и дальнейшее распространение грязи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.