28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Фонтанке нашли нижнюю часть мужского трупа — таз и ноги

В Адмиралтейском районе Петербурга в Фонтанке выловили части мужского трупа. Теперь полицейским придется установить личность и причину смерти неизвестного.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 15 июля, в 15:36 в полицию поступило сообщение о плывущем в воде реки Фонтанки трупе. Тело заметили в районе дома №168 по набережной реки Фонтанки.

На место происшествия выехали полицейские. В воде был обнаружен пояс нижних конечностей неизвестного мужчины: часть туловища, таз, ноги. Особых примет части тела не имеют.

Останки были направлены в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в реке Фонтанке 13 июля заметили труп неизвестного. Тело плавало недалеко от дома №165. Причиной смерти, по предварительным данным, стало утопление. Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.