15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В универмаге «Гостиный Двор» эвакуировали посетителей из-за задымления

Посетители универмага «Гостиный Двор» рассказали, что их эвакуировали из заведения по причине задымления в одном из помещений здания.

Однако отмечается, что внешних признаков возгорания зафиксировано не было.

Со слов очевидцев, из громкоговорителей повторяют информацию о том, что в одном из помещений произошло задымление. Посетителей и сотрудников универмага в срочном порядке просят покинуть здание Большого Гостиного Двора.

Также в универмаге звучит сирена. Об этом сообщает РБК.

При этом в настоящее время вход в «Гостиный Двор» закрыли. Администрация универмага, в свою очередь, не берет трубку, поэтому подтвердить информацию и узнать причину эвакуации не получается.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за эвакуации в «МЕГА Дыбенко» петербуржцы не досмотрели кино. Она произошла вечером во вторник, 6 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.